21 сентября, 2014

Three Days Grace выступили в Минске

Это будет пост, которого не должно было быть :) Потому что мы не собирались идти на концерт. Точнее, собирались, но слишком долго и неуверенно. Настолько неуверенно, что билеты у нас появились только в четверг. И, конечно, не в ФЗ и не на танцол. Ох, как я потом ликовала именно от этого факта!! :D Потому что, несмотря на нашу тормознутость с покупкой билетов, все сложилось как нельзя лучше. Идеально сложилось, я бы даже так сказала :) Так что, если у вас чего-то не получилось, не спешите расстраиваться. Вероятно, в итоге все окажется даже лучше, чем можно было представить ;)



Пока фанзона давилась в очереди, мы фотографировали свое отражение в окнах арены. А когда они во время концерта безуспешно тянули ручки к сцене, Мэтт убежал в зал и прошелся вдоль наших секторов. АХАХАХАХА, прекраааааасно! Вот тогда мое мнение о нем окончательно и бесповоротно изменилось в лучшую сторону. 

Хотя и до этого он не сделал ничего такого, чтобы на него вылили столько грязи, как это было во время его присоединения к TDG. Но у меня тоже было внутреннее неприятие его как вокалиста группы. TDG не воспринимались и не слушались в обновленном составе. До вчерашнего вечера, разумеется ;)



Несмотря на то, что я вроде никогда не говорила ничего плохого именно о новом солисте, мне сейчас стыдно до ужаса просто за мысли о том, что так же хорошо, как Адам, он спеть не сможет. Он отлично спел! И выложился от и до на каждой песне. Было очень приятно, что Минск так тепло принял группу. Когда Мэтт отдавал микрофон в зал и все всегда знали слова, прямо мурлыкать от удовольствия хотелось, настолько все выглядело слаженно и красиво :)



И флешмобы! Кто-то там говорил, что они провалились? Неправда! С секторов все было видно, и все было отлично! Белорусская публика не перестает положительно удивлять.

А еще очень, очень радует организация Образова. Не первый раз уже концерты, которыми занимается его команда, для нас лично проходят так, что даже при большом желании ничего плохого сказать не получилось бы. Когда год назад все так замечательно получилось с The Rasmus, можно было списать это на случайность. Но когда все повторилось со Three Days Grace, это уже приятная закономерность. Молодцы, 4А-event!



Особенно порадовало, что они организовали meet-and-greet и автографсессию! Далеко не с каждой группой удается провернуть такое, но у них получилось уже не в первый раз :) И порадовать тех, для кого было принципиально увидеть участников TDG в шаге от себя и даже потрогать их, 4A-event явно удалось. Хотя для нас *в силу возраста, видимо ;);)* это было уже неактуально. Потому что когда через пару дней эйфория спадает, приходит понимание того, что это всего лишь бумажка с наспех нацарапанными на ней каракулями. И даже от того, что оставили их известные личности, они все равно не становятся шедевральными *только если вы не преданный поклонник группы, который следит за ее творчеством лет так 10 ;)* А что с этим всем добром делать дальше – вообще непонятно. Но это уже старческое бурчание началось, на самом деле, рады за всех, кто вчера светился от этого долгожданного канадского счастья :):)



Пусть для подобных групп возвращение в Беларусь станет традицией! Потому что после такого приема Three Days Grace не вернуться просто не могут ;);)


Комментариев нет:

Отправить комментарий