17 июня, 2015

ИКОНА СЦЕНЫ открывает дорогу на Евровидение

Скольких белорусских молодых музыкантов Вы могли бы назвать? А тех, кто регулярно и успешно гастролирует по стране, выпускает альбомы и синглы, крутящиеся на ведущих радиостанциях, собирает полные концертные залы и способен одним взглядом управлять толпой визжащих девочек-фанаток, готовых рванутся в отчаянную борьбу за закорючку а-ля "автограф" или размазанное селфи с кумиром?
Появление в Беларуси конкурсов-кастингов для харизматичных, артистичных и целеустремленных людей дает надежду на то, что однажды в стране на слуху будет имя белорусского музыканта, способного с аншлагом собрать Минск-Арену и даже выйти на зарубежные рынки. Авторский проект "ИКОНА СЦЕНЫ", организованный компанией «ICON Entertainment» и продюсерским центром Макса Алейникова, - это возможность для талантливых белорусов выиграть свой счастливый билетик на поезд, уходящий к звездам.

Организаторы поставили перед собой весьма сложную задачу: подготовить не просто "достойного представителя Беларуси на международном песенном конкурсе Евровидение", а настоящего победителя, способного украсть сердца белорусской и европейской аудитории на раз-два.

Для участия в кастинге будут допущены все желающие в возрасте от 18 до 50 лет, а сам проект будет длиться с 20 июня по 31 октября 2015 года. В течение этого времени жюри выберет по 10 конкурсантов для четырех этапов, каждый из которых будет включать 4 конкурсных дня с разными заданиями. Победители отборочных этапов автоматически попадут в финал, на котором посредством голосования жюри, зрителей и интернет-пользователей будет определен лучший из лучших!

Свои заявки на участие в кастинге необходимо отправить до 20.06.2015 включительно на электронный адрес contest.icon@gmail.com, заполнив предварительно специальную форму.

С более подробной информацией (включая положение о Конкурсе) можно ознакомиться в официальной группе проекта.
Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий