29 марта, 2011

Концерт Шакиры в Минске 19 мая СОСТОИТСЯ!

"Сообщения о том, что Шакира по политическим мотивам отменила концерт в Минске, появились 29 марта на ряде интернет-сайтов со ссылкой на анонимного представителя певицы. "Шакиру настораживает политическая обстановка в Беларуси", — сказал источник. По его словам, запланированное шоу переносится на неопределенный срок."

Концерт Шакиры в Минске не отменен, он состоится, заявили БелаПАН в концертном отделении Дворца Республики, который выступает организатором концерта. Организаторы не получали никаких уведомлений об отмене, а также никаких сообщений об изменении концертного графика Шакиры. При этом сотрудница концертного отделения Дворца Республики отметила: в сообщениях интернет-ресурсов неверно указана дата выступления в Минске: они пишут, что концерт планировался на 11 мая, тогда как по графику он состоится 19 мая.

http://www.tut.by/

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ШАКИРЫ: КОНЦЕРТ В МИНСКЕ 19 МАЯ СОСТОИТСЯ.

А вы, Н.Коляда и иже с нею, а также особо умные белорусы, кричащие "Так и надо Беларуси, заслужили отмену концерта" - идите убейтесь что ли, если вы такие ущербные.
Кстати, надеемся, не увидим вас в первую очередь на концерте Шакиры в VIP-ложе, хаха!
И да, Коляда, свои заявочки "зарубежные звезды, не приезжайте с концертами в Беларусь" держите при себе. Может, умнее покажетесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий