04 июня, 2011

Tokio Hotel

Tokio Hotel можно называть по-разному: музыкальным наркотиком, привычкой или необходимостью, но факт остается фактом – если они однажды появились в чьей-то жизни, они уже ее не покинут. Можно сколько угодно пытаться убеждать себя, что это была детская любовь, и стараться забыть свою заинтересованность группой, но никто не сможет  объяснить, почему каждый раз, когда вдруг случайно видишь их фото или слышишьзнакомую мелодию сейчас, внутри что-то обрывается. И это не ностальгия по детству, не память по беспечным временам тинейджерства. Это просто «Tokio Hotel» – то, с чем мы теперь будем жить всегда.

На каждого из нас Tokio Hotel влияли по-разному. Они разбивали сердца и рушили наши судьбы. Но, вместе с тем, они давали нам надежду и открывали новые горизонты. Для кого-то ТН стали спасением, для кого-то – развлечением, для кого-то – недолгим увлечением, но, в любом случае, приходя, они меняли нас коренным образом. Они, сами того не осознавая, сталкивали нас с новыми людьми, впоследствии становившимися нашими лучшими друзьями, они открывали нам глаза на многие вещи, изменяли наши взгляды на жизнь и нас самих тоже меняли.

Мы росли вместе с ними. И они, как друзья из соседнего подъезда, взрослели и менялись у нас на глазах. Мы помним их совсем детьми, немного неуклюжими подростками, а сейчас восторгаемся парнями, в которых они превратились. Уже давно прошла «истерия» по группе, но те, у кого отношение к ТН никогда не служило лишь данью моде, все равно остались преданны им. А ранее неосмысленные чувства к участникам, наконец, сформировались в адекватные благодарность, уважение и безграничную гордость за ребят. И пусть со стороны это выглядит наивно и глупо, но тому, кто сам не пережил подобное, не понять этих ощущений.

И, наверное, неважно, сколько лет пройдет, где мы окажемся, куда жизнь нас забросит и какие трудности перед нами возникнут, при взгляде на эту группу сердце все равно предательски екнет и собьется, пытаясь снова подстроиться под ритм Tokio Hotel.

@ Катя Тарасевич

2 комментария:

  1. Анонимный04.06.2011, 11:20

    Спасибо за пост)) очень хорошо написано))) а главное, правда))

    ОтветитьУдалить
  2. Они как островок, к которому можно мысленно причалить, дабы спастись от шторма в жизни =)

    ОтветитьУдалить