19 июня, 2015

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАША!

Найти человека, чьи взгляды на жизнь полностью совпадают с твоими, – бесценно! И мы бесконечно счастливы, что у нас получилось ;);) Хотя в этом даже нет нашей заслуги, просто вот так получилось. А теперь уже невозможно не гордиться тем, что ты есть в нашей жизни.
После того, как впервые увидели тебя на фото, решили, что ты надменная и недалекая мадама, такая вся из себя снаружи и совсем пустая внутри. И как же приятно было осознать свою ошибку впоследствии! Даже не помним, когда и при каких обстоятельствах впервые встретились с тобой. Но чем чаще мы общались и чем лучше узнавали тебя, тем кардинальнее менялось мнение о тебе как о личности. Через несколько встреч ты была для нас не просто девушкой, а именно Личностью, кем остаешься и по сей день. И кем будешь теперь всегда.

До сих пор время от времени вспоминаем самые яркие моменты «с твоим участием». Как ты феерично упала перед Иглесиасом... :) Как бежала в аэропорту и потеряла на ходу ремешок, а репортеры спрашивали, куда это мы так спешим... :) Как на концерте Шакиры у нас шалость удалась!.. :) Твой блог, один из немногих, стоящих прочтения, и еще твои рисунки! И увлечение танцами и испанским :)

Просто поразительно, насколько ты простая, открытая, глубокая и настоящая оказалась. Нам нравится, что с тобой можно говорить обо всем, даже о какой-нибудь глупой ерунде :):) Нам нравится, когда мы куда-нибудь ездим и узнаем не только друг друга, но и вместе открываем для себя какие-то интересные места. Нам нравится, что ты можешь быть и серьезной, и веселой, и это у тебя всегда получается кстати и искренне. Нам нравится, что ты с горящими глазами поддерживаешь наши не всегда адекватные идеи! ;);) Нам нравится, что ты умеешь не только слушать, но и слышать, не только смотреть, но и видеть суть.

Нам нравится та, кем ты есть! С тобой одинаково комфортно и общаться, и молчать – просто быть.

Оставайся таким же солнечным лучиком для тех, кто тебя знает. Открывай новые горизонты, покоряй новые вершины, никогда не останавливайся на достигнутом, но всегда будь собой. Потому что если и существуют на этом свете идеальные люди, то ты – одна из них.

С Днем Рождения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий