25 февраля, 2014

Backstreet Boys выступили в Минске

Наше знакомство с Backstreet Boys случилось в конце 1990-х, когда нам было лет 11, и мы каждое лето приезжали к родственникам в Гродно, где по спутниковому телевидению, ловившему немецкие музыкальные каналы крутили старый добрый американский поп. Скажи нам тогда, что когда-нибудь мы будем слушать вживую самую популярную в мире на то время мальчуковую группу Backstreet Boys и не где-нибудь в США и даже не в Европе, а в родном Минске, мы бы вряд ли поверили.
Тем не менее, это все-таки произошло :):) И даже если в детстве Вы хоть немного слушала этот бойзбенд, пропустить концерт в Минске - просто непростительно, потому что это не просто концерт, а самое настоящее прекрасное возвращение в светлое детство и юность. :):)
Признаемся, на концерт мы шли с некоторым опасением, что Backstreet Boys просто на автомате отыграют очередной концерт из гастрольного тура и благополучно улетят в другую страну. Но нас приятно поразила невероятная гармония профессионализма, искренности и открытости. Каждое выступление группы - это идеально отработанное шоу, до самых мелочей, и сомневаться в профессионализме музыкантом с 20-летним стажем не приходится. А вот открытое и совершенно непринужденное общение с публикой нас очень порадовало. Backstreet Boys не скупились на шутки, улыбки, многочисленные "спасибо", рукопожатия с поклонницами и поклонниками и раздачу автографов прямо со сцены.
А еще группа действительно поет вживую и танцует. :):)

К сожалению, фанзона была заполнена максимум на 1/3, танцпол чуть больше, лишь трибуны выглядели в общем-то неплохо. Но это, на наш взгляд, - результат не совсем правильной ценовой политики со стороны организаторов. Для нас билеты на концерт Backstreet Boys стали слегка преждевременным подарком на день рождения, но если бы нам приходилось приобретать их самостоятельно, мы бы призадумались, сколько готовы были бы отдать за возможность увидеть артистов с мировым именем.
Порадовал флеш-моб с сердечками, который действительно удался! :):) В этом - заслуга девушек, которые занимались его организацией: распечатывали листочки с приветственными фразами и разноцветными сердцами и по несколько раз обходили Дворец Спорта и распространяли атрибуты флеш-моба среди зрителей. Backstreet Boys были тронуты таким приветствием, однозначно :):)
Хочется надеяться, что Минск отныне станет постоянным городом в будущих мировых турне группы, потому что Минск действительно умеет отдыхать на живых концертах!






Комментариев нет:

Отправить комментарий