15 июля, 2015

Animation Crew пообещали вернуться в Беларусь

Наверняка, многие хоть раз в жизни становились зрителями уличных танцевальных баттлов среди молодежи или импровизированных выступлений би-боев. Конечно, встретить подобное проявление творчества в Минске пока довольно сложно, но сегодня танец - это, пожалуй, такая же неотъемлемая часть всех туристических городов, как и известные архитектурные и исторические достопримечательности.
Animation Crew Official Facebook Gallery - Минск
Южнокорейская команда Animation Crew является одним из ярких представителей танцевального стиля поппинг, основанного на технике хип-хопа. Однако, ребята решили не ограничиваться лишь уличными танцевальными зарисовками и соревнованиями, а пошли гораздо дальше - на большую сцену, превращая каждое свое выступление в маленький спектакль с оригинальными и неповторимыми, порой, очень забавными и комичными персонажами. К слову, 14 сентября 2014 года в рамках зрелищного перфоманса "Взлетай!" в Минске, организованного при поддержке Посольства Республики Корея в Беларуси и Korea Foundation, Animation Crew впервые выступили для белорусского зрителя.

Мы решили немного пообщаться с лидером поппинг-команды Elektric и узнать о ближайших планах Animation Crew!

1. Animation Crew - это одна из самых узнаваемых танцевальных команд не только в Корее, но и за рубежом. Как получилось, что вы решили податься в танцоры?

Спасибо за ваши слова. Впервые мы заинтересовались танцами, когда были еще юными, глядя на артистов по ТВ. С тех пор мы постоянно практиковались и теперь танец стал нашей профессией.

2. Значит, танец для вас - что-то гораздо большее, чем просто увлечение?

Сначала это было просто хобби, но со временем я думаю, танец стал не просто хобби, а стилем жизни.
Animation Crew Official Facebook Gallery - Минск
3. Вы ведь не просто танцоры, а самые настоящие артисты. Есть ли у вас в планах какие-то особенные проекты? Может, вы хотели бы открыть в будущем свой собственную танцевальную школу или театр?

У нас много планов! Нам всегда хочется работать над новыми номерами. А сейчас мы участвуем в 10-м сезоне ТВ-шоу "America's Got Talent", и мы уже прошли в следующий раунд после аудишна. Нам очень хочется показать наилучшие результаты в шоу, поэтому будем стараться по максимуму!



4. Вы много путешествуете по миру, а в прошлом сентябре посетили Минск. Какие у вас сложились впечатления о городе? Знали ли вы что-нибудь о Беларуси до своего приезда сюда?

Да, мы слышали о ней задолго до нашей поездки, но не очень много, на самом деле. Беларусь - очень красивая страна, и люди у вас очень добрые, которые подарили нам восхитительные воспоминания!

5. Белорусские поклонники современной корейской поп-музыки и просто зрители концерта были поражены вашим выступлением и потом долго делились своими впечатлениями со своими друзьями. Планируете ли вы снова приехать к нам когда-нибудь?

Мы действительно наслаждались своим пребыванием в Минске. Это было незабываемое время! Беларусь - это страна, которую мы точно хотим посетить снова, если нам представится такой шанс.

6. Я знаю, что вы участвовали в шоу "Korea's Got Talent". Расскажи, как это было?

Это был замечательный шанс показать себя широкому зрителю. В этом нам помогло телевидение. Даже не смотря на то, что мы заняли третье место, для нас это был по-настоящему ценный опыт!

7. Поделитесь своими планами на будущее! К чему нам готовиться? :)

Сейчас мы полностью погружены в американское шоу "America's Got Talent 10" на канале NBC. Пока не можем рассказать, какое выступление мы готовим, но это будет точно что-то уникальное! Что-то, чего Animation Crew еще никогда не делали!

8. В завершение нашей беседы, скажите, пожалуйста, что-нибудь для белорусов :)

Мы до сих пор помним все-все, что было во время нашего выступления в Минске! И мы действительно благодарны фанатам за те воспоминания, которые они нам подарили. Мы надеемся, что у нас еще будет возможность снова выступить у вас с классной программой. Пожалуйста, скрестите свои пальчики и большое вам спасибо!



한국어 translation by Agnes Choi (dooook@gmail.com)

1. 애니메이션크루는 한국과 해외에서 가장 잘 알려진 댄스그룹 중 하나인데요, 어떻게 댄서가 되셨나요?

먼저 그렇게 생각해주셔서 감사드립니다. 처음 춤을 시작한 계기는 어렸을쩍 티비에 나오는 가수들의 멋진 모습을 보고 시작하게되었습니다. 그렇게 시작해서 계속 춤을 추다 보니 댄서라는 직업을 가지게 되었습니다

2. 당신에게 댄스는 취미활동인가요? 아니면 당신의 전부인가요?

처음에는 취미로 시작했으나 지금은 전부가 되었습니다. 매일 같이 연습하다 보니 시간이 흘렀고 자연스럽게 춤이 저희들의 취미이자 전부가 되었습니다

3. 애니메이션크루는 단순한 댄서가 아니라 진정한 아티스트예요. 앞으로 어떤 특별한 프로젝트를 계획하고 있나요? 댄스 스쿨이나 댄스 극장을 연다거나..

저희는 다양한것들을 계획하고있습니다
다양한 공연 기획과 제작을 위해 항상 준비하고있고
현재는 america's got talent 라는 프로그램에서 좋은 성적을 내기위해 노력하고있습니다

4. 2014년 9월에 세계를 여행하셨잖아요. Minsk, Belarus 등등을 여행햐셨는데요 그 나라나 도시에 대한 인상은 어땠나요? 이 나라들이나 도시에 대해서 이전에도 알고 있었나요?

나라에 대해서는 들어보기는 했지만 자세히 알지는 못했습니다. 벨라루스는 굉장히 아름다운 나라였고 많은 사람들이 매우 친절했습니다. 정말 좋은 기억을 갖게 해 준 나라입니다.
Animation Crew Official Facebook Gallery - в гостях у Посла Республики Корея в Беларуси
5. 지난 Minsk 에서의 Korea Days 에서 애니메이션크루는 큰 인기와 호응을 얻었죠. K-pop 팬들은 물론이고 아닌 분들까지도 콘서트가 끝난 후에 애니메이션크루가 엄청났다고 하더군요. 다시 이곳을 방문하실 생각이 있나요?

저희도 정말 재밌게 공연을 하였고 너무나도 뜻깊은 시간이였습니다. 기회가 되면 꼭 다시한번 방문하고 싶은 나라중 하나입니다

6. '코리아 갓 탤런트'에 참가했다고 들었는데요, 어땠었나요?

TV 에 나와서 우리의 춤을 좀더 많은 사람들에게 보여줄수있는 좋은 기회였다고 생각합니다
우승을 하지 못해서 아쉬웠지만 다른 많은 것들을 얻고 느꼈던 좋은 시간이였습니다

7. 요즘 혹은 최근의 근황을 알려주세요. 어떤 무대에서 어떤 쇼를 보여주실 예정인가요?

현재 미국 nbc 에서 방영중인 america's got talent 라는 프로그램에 출연중입니다. 어떤 쇼를 보여드린다고 말하긴 어렵지만 저희만의 색깔과 캐릭터를 살린 애니메이션 크루만의 모습을 보여드릴 예정입니다

8. Belarus 의 팬들에게 하고 싶은 말이 있다면?

지난 공연때의 열광적인 환호는 가슴속에 깊이 남아있습니다. 벨라루스에서 소중한 추억을 만들어주신 팬분들께 기회가되면 꼭 다시 한번 벨라루스를 방문해 더 좋은 무대를 보여드리고 싶어요. 많은 응원 부탁드립니다. 감사합니다
Animation Crew Official Web-Site Gallery
Хотите быть в курсе событий в жизни любимой танцевальной команды? Посещайте:

Комментариев нет:

Отправить комментарий