31 июля, 2015

Концерт Tokio Hotel в Минске 8 ноября 2015 года


Какими бы не были музыкальные вкусы у каждого из нас, те, кто застал легендарное тотальное тинейджерское помешательство на четырех парнях из Магдебурга, не могут не признать, что Tokio Hotel - это однозначный и неоспоримый феномен европейской музыкальной индустрии. Группа хрупких мальчишек с большими амбициями и лирическим поп-рок материалом, качественно спродюсированная Universal Music Germany, практически мгновенно покорила всю Западную Европу, взлетев на вершину музыкального Олимпа, а затем медленно, но верно добралась и до стран СНГ.
Сегодняшняя немецкая четверка - это экстравагантные образы, откровенные тексты, смелые концепции и самые неожиданные эксперименты со звучанием. За почти десять лет своего существования Tokio Hotel успели объездить практически весь мир, дав аншлаговые концерты в странах Европы, Северной и Латинской Америки и Азии, а сегодня, наконец, устремили свои взгляды на Минске. Увить группу, которой увлекался в беззаботном юношестве, в своей родной стране, даже если побывал на ее концертах за рубежом, - это, пожалуй, та самая мечта, которая все еще теплится в сердцах уже давно выросшей части белорусской молодежи.

Столицу Беларуси Tokio Hotel посетят впервые в рамках второй части своего европейского турне "Feel It All" в поддержку четвертого студийного альбома "Kings of Suburnia", который был выпущен в октябре 2014 года. Выступят ребята в концертном зале Prime Hall, расположенном в торгово-развлекательном центре "Замок". Минск станет завершающим городом в туре по странам Восточной Европы!
Когда: 8 ноября 2015 года
Где: Prime Hall (пр-т. Победителей, 65)

БИЛЕТЫ: 
650 000 - 950 000 белорусских рублей
Возможные категории: танцпол, столики (Делюкс), балконы (VIP)

Точки продаж:
Театрально-концертные кассы города, кассы Prime Hall в Минске, салоны связи Евросеть и Связной

Билеты онлайн:

Инфолиния и доставка билетов:
+375 29 332 17 17, +375 33 332 17 17

Комментариев нет:

Отправить комментарий