07 мая, 2012

Тур на концерт Lady Gaga 'Born this way Ball' в Вильнюс из Минска

Для белорусов, увлекающихся творчеством Леди Гага, автобусный тур из Минска на концерт - это прекрасная возможность увидеть живое выступление артистки.

Дата: 21 августа 2012
Место: Vingis Park (Вильнюс, Литва)

У вас есть 3 варианта организовать свою поездку на концерт:

1. Поездка организованной туристической группой фанатов/поклонников. 
Комплексную поездку в Вильнюс на Леди Гагу (концерт + экскурсия + аквапарк или посещение ТЦ) предлагает агентство Вояж Тур

2. Поездка самостоятельная, но оформление документов осуществляется турфирмой.
В этих целях мы рекомендуем обратиться в турагентство Топ Тур, которое на 2 раза помогало организовать событийный туризм (Tokio Hotel в Лодзи, Польша и Sunrise Avenue в Праге, Чехия).
В этом случае Вы собираете документы для визы и покупаете билеты туда-обратно на автобус/поезд. Турфирма выкупает Вам билет на концерт, оформляет визу и страховку и бронирует отель.
Дополнительно оплачивается туруслуга (~140.000 бел.руб), но зато Вы доверите всю организацию профессионалам и не будете забивать себе голову и нервничать.

3. Поездка полностью самостоятельная.
Подойдет для тех, кто не раз был в Литве и имеет время заниматься визовыми вопросами, бронированием отеля, оформлением страховки и вообще, предпочитает все делать лично.

В итоге, какие финансовые затраты Вы понесете:
* билет на концерт
* проезд (туравтобусом туда-обратно) / билеты на рейсовый автобус туда-обратно
* виза 60 евро
* страховка ~3 евро
* проживание в отеле (можно подыскать дешевые или хостелы)
* туруслуга в случае оформления тура через фирму

Если у Вас в Вильнюсе имеются родственники/друзья, просите их сделать Вам приглашение и, следовательно, взять ответственность на себя за Ваше пребывание в Литве. В этом случае Вам не придется тратиться на проживание :):)

Удачного Вам путешествия и хорошего концерта! :):)

Комментариев нет:

Отправить комментарий